Главное меню
Главная
Новости
Полезные ссылки
Все о кошках
Поиск
Звериный гороскоп
Породы собак
Вопросы о животных
о Доставке
Подарки Любимцам
Добавить объявление
Объявления о Собаках
Объявления о Кошках
Правила размещения
 
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Добавить объявление без регистрации
 
    Собаки
          овчарки, спаниели, пудели
          той-терьеры, таксы и др.
    Кошки
          сиамские, сибирские, бенгальские
          персидские и др.
    Грызуны
          хомяки, белки, крысы, морские свинки
          тушканчики и др.
    Рыбки
          золотые, меченосцы, гуппи, карпы
          барбусы, и др.
    Рептилии
          змеи, варарны, крокодилы, черепахи
          лягушки и др.
    Птицы
          попугаи, канарейки, совы, голуби
          соколы, соловьи и др.
    С/Х животные
          лошади, рогатый скот, свиньи, куры
          гуси кролики, и др.
    Дикие животные
          дикие кошачьи, лисы, волки, ежи
          ласки, еноты и др.
    Экзотические животные
          хамелеоны, кайманы, ленивцы
          игуаны, дикобразы и др.
    Насекомые
          пауки, пчелы, тараканы, черви
          муравьи, бабочки и др.
 
Чем лучше кормить собаку? Печать E-mail

Чем лучше кормить собаку - едой собственного приготовления или специальными кормами, реклама которых тут и там мелькает по телевизору? Американцы в основном отвечают однозначно - конечно покупная еда лучше. Во-первых, ее не нужно готовить, а во-вторых, в ней есть все полезные для домашнего питомца вещества. Но так думают далеко не все.

Например, домохозяйка из города Юджин в штате Орегон Дебби Рассел не поленилась прочитать на упаковке с собачьим кормом, чем именно она кормит своего любимца. Ужаснувшись, женщина приняла решение сама готовить для своей собаки. Она не только варила питомцу кашу с мясом, но и самостоятельно изготавливала всякие собачьи лакомства - "косточки" из орехов и овса с добавлением меда, а также другие угощения для собак. Причем потчевала она не только свою, но и соседских собак, которые были рады получить экологически чистое лакомство.

Через некоторое время соседи стали просить Дебби делать больше подобных лакомств, чтобы они могли приобретать их у нее. Тогда Рассел вместе с соседкой открыли пекарню, где уже в достаточно больших количествах они стали изготавливать экологически чистые корма. Вскоре за едой и угощениями для своих собак в магазин при пекарне стали приезжать не только жители города Юджин, но и из близлежащих населенных пунктов. Продукция пекарни пользовалась огромным спросом.

Покупателей в магазине прибавилось после того, как в прошлом году по Соединенным Штатам прокатилась волна отравлений домашних животных собачьими консервами. Тогда же продукцией пекарни заинтересовались крупные фирмы-производители кормов для животных. Дебби Рассел поставила производство своих "домашних печений" для собак на поток. Теперь продукцию компании "Хэппи хаундс органик" можно купить в разных уголках США. Кроме того, Дебби Рассел разработала рецепты кормов и лакомств для кошек. "Родители всегда покупают детям лакомства, а собаки - это тоже наши дети", - считает Рассел. "Мы не можем допустить, чтобы они ели всякую гадость, и стараемся дать им только лучшее", - отмечает она.


Источник: http://www.ami-tass.ru
 
Опросы
Помог ли Вам наш портал

Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
37 гостей

7pets.ru

© 2006 7pets.ru
E-Mail: support@7pets.ru